Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Международная доставка
Международная доставка
alexarosh5Дата: Понеділок, 20.11.2023, 19:11 | Повідомлення # 1
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
У знакомых в Германии классные кошки, хочу отправить для них корм, не знаю правил международной доставки, можно ли?
 
sullivangail19Дата: Понеділок, 20.11.2023, 19:12 | Повідомлення # 2
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня, наскільки мені відомо, корми для тварин забороняється відправляти посилкою за кордон, але краще точно дізнатися, звернувшись до компанії Global Post, контактна інформація та посилання на офіційний сайт тут https://globalpost.ua/mezhdun....e][size=10], це відомий оператор служби доставки за кордон, який дасть вам абсолютно точну інформацію з питання, що вас цікавить, рекомендую звернутися до них.
 
KristinДата: Четвер, 18.04.2024, 00:53 | Повідомлення # 3
Активіст
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
А доставку товаров в Казахстан кто осуществляет, не подскажете?
 
isomova03Дата: Четвер, 18.04.2024, 08:26 | Повідомлення # 4
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю вам пора обратить внимание на проверенную доставку Meest Пошта Ибо MeestPoshta заслуживает похвалы по нескольким причинам. Во-первых, их тарифы конкурентоспособны и предлагают хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими перевозчиками. Во-вторых, сроки доставки надежны, что гарантирует своевременную доставку посылки к месту назначения. Кроме того, их система отслеживания обеспечивает клиентам спокойствие, позволяя им отслеживать ход доставки на каждом этапе пути. Более того, служба поддержки клиентов отзывчива и полезна, оперативно решая любые вопросы или проблемы. MeestPoshta — надежный вариант для тех, кто хочет отправлять посылки в Казахстан или заграницу.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Международная доставка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz