Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Подарок
Подарок
lesyasedanДата: Четвер, 05.01.2023, 22:08 | Повідомлення # 16
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Дарили корзину со сладостями, фруктами и вином. Что еще на новый год подаришь.
 
yarinaklubshashДата: Четвер, 05.01.2023, 22:13 | Повідомлення # 17
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно было многое подарить на подарок подруге ко Дню Рождения но я решила что все же милее будет если я подарю ей красивую зимнюю пижаму с новогодним принтом https://rozetka.com.ua/genskie....ogodniy Знаю что она такое любит и оценит по достоинству.
Друзьям вообще не сложно выбирать подарки.


Повідомлення відредагував yarinaklubshash - Четвер, 05.01.2023, 22:19
 
katrinivonovaДата: Середа, 19.04.2023, 21:33 | Повідомлення # 18
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Якщо я не знаю що подарувати близькій мені людині, то дарую конверт з грошима. Погодьтесь, що такий подарунок завжди потрібний.
 
fial1771laДата: Четвер, 20.04.2023, 05:54 | Повідомлення # 19
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Как по мне, то подруге на подарок можно подарить много чего, если у вас с ней хорошие отношения, то наверняка вы должны знать что ей нравиться и чем она интересуется. Месяц назад я заказывала Серебряное кольцо "С Украиной в сердце" https://oniks.ua/products/112143serdtse от ювелирной компании Oniks на подарок своей сестре, очень стильное украшения. Ювелирная компания Oniks представляет большую коллекцию украшений на патриотическую тематику, как раз они сейчас пользуются огромной популярностью, думаю, что это будет замечательным вариантом подарка.
 
OlegДата: Вівторок, 16.05.2023, 16:31 | Повідомлення # 20
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
А где можно купить оригинальные и необычные подарки?
 
anasteishafurmanovaДата: Середа, 17.05.2023, 12:48 | Повідомлення # 21
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите какие подарки продаются в магазине DreamCraft, мы здесь заказывали подарки на Новый год https://www.dreamcraft.com.ua/podarki/prazdniki/novyj-god/ В их каталоге также есть подарки и на любые другие праздники. Ассортимент достаточно большой и интересный, цены приемлемые.
 
ivaskinasnezanaДата: Вівторок, 23.05.2023, 18:51 | Повідомлення # 22
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! Если Вы собираетесь дарить подарок девушке, то самый оптимальный вариант - это ювелирные изделия и букет цветов. Советую подарить ей кольцо Пандора , на этом сайте есть прекрасный ассортимент колец и не только. Это стильные и изящные украшения по доступной цене, рекомендую..
 
halistДата: Середа, 31.05.2023, 05:37 | Повідомлення # 23
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Более важно внимание нежели сам подарок.
 
terentiev1987lifeДата: Понеділок, 22.04.2024, 17:12 | Повідомлення # 24
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Коли я шукав щось захопливе і творче на подарунок собі, щоб провести час у вихідні, я натрапив на магазин "Art By Numbers". І це була справжня знахідка! Їхні картини за номерами стали моїм новим хобі, яке приносить мені задоволення і розслаблення після важкого робочого тижня. Я вибрав зимові сюжети https://artbynumbers.com.ua/catalog/picture-by-numbers/winter, тому що вони чудово передають атмосферу цієї пори року, яку я так люблю. Якість картини перевершила мої очікування, і я був приємно здивований ціною, особливо з огляду на те, що в комплект входить все необхідне для початку роботи. Гарантії та швидка доставка доповнили мій позитивний досвід покупки.
 
adelgeiiaДата: Вівторок, 23.04.2024, 18:00 | Повідомлення # 25
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
С подарками угодить трудно
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Подарок
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz