Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Хостинг в Украине
Хостинг в Украине
natakagloДата: Четвер, 24.02.2022, 12:18 | Повідомлення # 1
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите где в Украине заказать хостинг? бесплатный  на данный момент не устраивает, работает с перебоями.
 
syhizkajaДата: Четвер, 24.02.2022, 14:33 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Перед тем как выбирать хостинг нужно особое внимание уделить его функциональности, от этого будет зависеть бесперебойность в работе.
 
matveevalesinkaДата: Четвер, 24.02.2022, 15:47 | Повідомлення # 3
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Поищите в гугле, компаний достаточно , обращайте внимание на тарифы.
 
margaritka7445Дата: Четвер, 24.02.2022, 17:20 | Повідомлення # 4
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Обратитесь в компанию https://tuthost.ua/ так как они с 2004 года работают то уже имеют большой стаж в этой сфере и уже наработали много положительных отзывов довольных клиентов.На сайте более подробная информация, можно ознакомиться.
 
egorichДата: П`ятниця, 25.02.2022, 15:07 | Повідомлення # 5
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
интересно
 
alex_cashДата: Вівторок, 29.11.2022, 12:58 | Повідомлення # 6
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы ищите где арендовать хороший хостинг для вашего сайта, то возможно вам будет полезна эта информация https://bluevps.com.ua/blog/zagruzka-metatrader-4-na-vash-vps Рекомендую почитать.
 
babicvitalij662Дата: Субота, 24.12.2022, 14:06 | Повідомлення # 7
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Как по мне то самый лучший хостинг это Украина. Все понятно даже обычному пользователю. Там также каждый день делается копия вашей базы данных и сайта так что если возникнут какие то неполадки всегда можно сделать бэк ап без каких нибудь трудностей.
 
alexsenelnikovДата: Середа, 17.05.2023, 21:23 | Повідомлення # 8
Експерт
Група: Пользователи
Повідомлень: 253
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну потому, что серверы купить нужно в проверенных компаниях, чтобы потом в дальнейшем не возникало никаких проблем как у вас. Могу посоветовать вам обратится в hostpro, где предоставлена более подробная информация об услугах и тарифных планах, а также серверы купить можно у них по самым выгодным ценам и всё будет работать как по маслу.
 
edvardjilaДата: Неділя, 16.07.2023, 10:25 | Повідомлення # 9
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Я слышал, что сейчас многие компании используют виртуальные облачные серверы. Но я никак не могу найти информацию о том, где можно взять такой сервер. Может, у тебя есть какие-то идеи?
 
lermontovlermikДата: Неділя, 16.07.2023, 10:31 | Повідомлення # 10
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну для меня пока лидер именно компания XServer, где ты найдешь все необходимое для получения виртуального сервера https://xserver.ua/ru/cloud . Этот провайдер предлагает широкий выбор планов, где каждый сможет подобрать оптимальные параметры для своих нужд. Виртуальный сервер от xserver.ua обладает высокой производительностью и надежностью, что гарантирует стабильную работу твоего сайта. Они также предоставляют 24/7 техническую поддержку, чтобы помочь тебе в случае возникновения любых вопросов или проблем. Уверен, что виртуальный сервер от xserver.ua поможет тебе эффективно размещать свой сайт и обеспечить лучший опыт для пользователей.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Хостинг в Украине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz