Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Автосервис
Автосервис
alexsenelnikovДата: Четвер, 23.02.2023, 14:28 | Повідомлення # 1
Експерт
Група: Пользователи
Повідомлень: 255
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Авто сервис auto-master в Киеве это современное СТО, где предоставляют качественные услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобиля. Недавно тут делал техническое обслуживание своего авто https://auto-master.in.ua/tehniceskoe-obsluguvanie , доволен услугами.
 
mariarudina859Дата: Понеділок, 20.03.2023, 23:51 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже долгое время пользуюсь услугами СТО в Киеве vag-master. Современный автосервис, с качественным обслуживанием, профессиональными мастерами и наличием специального оборудования. Недавно, как раз обращался к ним, они помогли с установкой авто сигнализации https://vag-master.com.ua/avtosignalizacii .
 
eviktor463Дата: Середа, 22.03.2023, 13:30 | Повідомлення # 3
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Как раз искал где можно поменять секельное масло))
 
alex_cashДата: П`ятниця, 24.03.2023, 12:29 | Повідомлення # 4
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим положительным опытом обслуживания автомобиля в автосервисе http://garage-kiev.com/. Этот сервисный центр предлагает множество услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей разных марок и моделей. Я обратился в этот автосервис для замены масла и проведения технического осмотра своего автомобиля. Мастера все сделали быстро и качественно. Я остался доволен высоким уровнем сервиса и доступными ценами в этом сервисе, поэтому могу смело его рекомендовать.
 
dashakhomenko1992Дата: Четвер, 14.09.2023, 13:39 | Повідомлення # 5
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нравится сотрудничать с автосервисом Дизель Сервис , там знают как справиться с любыми проблемами с авто. Недавно вот к ним обращалась , когда понадобилось Отключение клапана EGR и я сразу , не задумываясь обратилась в этот сервис. Я полностью им доверяю. Мне нравится их подход к работе и отношение к клиентам , на них можно положиться
 
marinafilinaaДата: П`ятниця, 05.04.2024, 15:04 | Повідомлення # 6
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Я обычно доверяю механикам и автосервиса «Master-Fix», там очень хорошо со всем могут справиться . Любую поломку устраняют быстро и без проблем . Так что вы тоже можете к ним обращаться при необходимости. Особенно если вас интересует замена сцепления авто в Днепре , то сразу не раздумывая можете туда записываться. У них есть все необходимое для проведения полноценного ремонта.
 
danidazzling111Дата: Понеділок, 08.04.2024, 12:44 | Повідомлення # 7
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Дуже цікаві сайти, саме те, що треба!
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Автосервис
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz