Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Клиника
Клиника
alexsenelnikovДата: Понеділок, 27.03.2023, 13:07 | Повідомлення # 1
Експерт
Група: Пользователи
Повідомлень: 264
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, господа. Недавно искал хорошего и опытного эндокринолога в Киеве для своей мамы. Промониторил этот вопрос и прочитал немало отзывов пациентов и остановил свой выбор на клинике сосудистых инноваций https://inno-health.com/ru/mylikuemo/endokrynolohyya/ . Тут практикуют современные методики лечения и диагностики врачи профессионалы каждый, в своем направлении.
 
rchlenovДата: Вівторок, 28.03.2023, 12:31 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
linalineva7Дата: П`ятниця, 09.06.2023, 09:04 | Повідомлення # 3
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с выбором клиники для ударно волновой терапии. Раньше не сталкивался с такой процедурой, стало плохо после тяжелой травмы. Не знаю, на что обращать внимание при выборе и как найти профессионалов в этой области.
 
lermontovlermikДата: П`ятниця, 09.06.2023, 09:07 | Повідомлення # 4
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
linalineva7, Если вам нужна ударно волновая терапия в Киеве https://prizma.ua/services/udarno-volnovaya-terapiya/ цена которой точно вас не огорчит, то я рекомендую обратиться в клинику Prizma. Они специализируются на физиотерапии, в том числе на ударной волновой терапии. На сайте подробно описаны все возможности и преимущества терапии. Здесь вы точно найдете опытных специалистов и получите грамотную помощь. Ударно волновая терапия поможет восстановить поврежденные ткани и вернуться к прежней жизни. Рекомендую ознакомиться с услугами клиники на их сайте и обязательно записаться на прием.
 
gallipkaДата: Четвер, 24.08.2023, 08:45 | Повідомлення # 5
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужна консультация андролога. Кто знает в Киеве такого врача
 
borislevitskiyДата: Четвер, 24.08.2023, 09:09 | Повідомлення # 6
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Есть неплохой вариант для вас по поиску андролога в Киеве - медцентр https://androcentr.kiev.ua/ 
Это целая клиника, которая занимается в основном вопросами андрологии и связанных с ней проблем со здоровьем. Думаю, что тут вам помогут обязательно, врачи здесь толковые, грамотные. Мне эту клинику порекомендовал знакомый - он был там на приеме у врача по своим проблемам и отзывался об этом центре положительно.
 
alfamir700Дата: Неділя, 27.08.2023, 15:11 | Повідомлення # 7
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за предложение. Еще будут интересные варианты?
 
dianastolar946Дата: Четвер, 21.12.2023, 17:07 | Повідомлення # 8
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Также могу порекомендовать проверенный Медицинский центр «FreshMed», если все еще нужна медицинская помощь. Там не просто врачи профессионалы, но и условия очень хорошие. Я при необходимости всегда туда обращаюсь, мне нравится как там относятся к пациентам. Всегда находят причину плохого самочувствия и назначают лечение.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Клиника
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz