Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Спортивное питание
Спортивное питание
smirnovalina1515Дата: П`ятниця, 16.04.2021, 15:22 | Повідомлення # 1
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, а где можно покупать препараты спортивного питания, где нормальные цены? И как выбрать подходящий курс?
 
mukolachervinko1987Дата: Субота, 17.04.2021, 18:07 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Спортивное питание принимают все спортсмены без исключения. Качественное спорт питание можно будет купить на сайте steroidmag. Тут покупал препараты с группы гормоны роста https://steroidmag.com/gormon-....iu.html . В магазине есть менеджеры, которые всегда готовы помочь советом.
 
violanecrДата: Понеділок, 26.04.2021, 13:23 | Повідомлення # 3
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
В любом спортивном магазине
 
igorkopristavniyДата: Середа, 12.01.2022, 12:37 | Повідомлення # 4
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, всем привет! Если нужно принимать спортивное питание, то стоит следить за тем, чтобы препараты, которые Вы принимаете, были самого наилучшего качества, тогда и результат не заставит себя ждать... Посоветую Вам хороший магазин питания, где я всегда покупаю продукцию https://myprotein.net.ua/ . 

Повідомлення відредагував igorkopristavniy - Середа, 12.01.2022, 12:38
 
alexsenelnikovДата: Середа, 01.06.2022, 19:08 | Повідомлення # 5
Заслужений активіст
Група: Пользователи
Повідомлень: 234
Репутація: 0
Статус: Offline
Долго искал магазин где продается хорошая спортивная фармакология , друг порекомендовал вот этот магазин . Я изучил их сайт понял, что скидки постоянно и можно выловить до 60%  Средства, которые я заказал прислали быстро. Все товары сертифицированные. Сроки годности хорошие. Так что, можете и вы заглянуть на этот сайт.

Повідомлення відредагував alexsenelnikov - Середа, 01.06.2022, 19:09
 
petertarasov28Дата: П`ятниця, 03.06.2022, 14:23 | Повідомлення # 6
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
К вопросу спортивного питания нельзя относиться бездумно, потому что это в первую очередь ваше здоровье. Я поклонник стероидов, но перед каждым курсом советуюсь со своим тренером. Вот можно купить дростанолон которого в этом магазине ниже, чем в других. Очень быстро увидел результат от препарата, так что можете и себе на заметку взять.
 
mary189Дата: Неділя, 27.11.2022, 22:47 | Повідомлення # 7
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Покупаю здесь https://okhealth.com.ua/ru/  BCAA и креатин. Отправиляют в этот же день, хоть я сделал заказ уже после обеда. На следующий день уже получил. Качество супер, оригинал с пломбами и голограмами. Товар как на розетке только дешевле на 30%. В общем всем спортсменам рекомендую.
 
MariaBubl789Дата: П`ятниця, 28.04.2023, 21:58 | Повідомлення # 8
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас многие принимают спортивное питание, чтобы как можно скорее добиться желанного результата, я и сам так смог очень быстро набрать мышечную массу. Если вам интересно, то На канале в twitch.tv вы можете посмотреть стримы о спортивных препаратах которые есть в магазине steroidshopua, очень хорошее качество препаратов, та и реально можно узнать для себя много полезной информации.
 
MusiechkaДата: Вівторок, 09.05.2023, 16:09 | Повідомлення # 9
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный протеин? Буду очень благодарна за помощь.
 
snabokov889Дата: Четвер, 22.02.2024, 14:17 | Повідомлення # 10
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Лично я бы вам рекомендовал кроме спортивного питание также питаться здоровой пищей, в которой содержится много различных витаминов. Я вам могу посоветовать отличный магазин, где можно все это купить - https://ecovill.com.ua/ru/ У них очень большой выбор товаров и все по достойным ценам.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 23.02.2024, 17:58 | Повідомлення # 11
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Это тут хорошие предложения есть.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Спортивное питание
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz