Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Поиск хорошей детской коляски
Поиск хорошей детской коляски
margarett_sveklaДата: Вівторок, 25.05.2021, 12:08 | Повідомлення # 1
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Что нужно для того чтобы ребенок точно полюбил коляску? Мы вот уже прошерстили несколько магазинов офлайн и ничего мне так и не понравилось. Вот думаю еще в интернете посмотреть варианты. Что посоветуете лучше купить? На какую фирму обращать внимание?
 
lukaivanov33Дата: Вівторок, 25.05.2021, 12:14 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, от ребенка вряд ли что-то зависит. Хотя ведь разные детки есть, некоторым подавай прям кареты и поэтому нужно смотреть и на дизайн коляски

Повідомлення відредагував lukaivanov33 - Вівторок, 25.05.2021, 13:33
 
kykanaslivaДата: Вівторок, 25.05.2021, 13:12 | Повідомлення # 3
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 59
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот и не знаю относительно ребенка, но выбирать нужно ту коляску, которая будет удобна в первую очередь именно для мамы. Ведь теперь нужно будет гулять минимум несколько часов в день с ней. Так что выбирать реально лучше по характеристикам для мамы.
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 25.05.2021, 13:14 | Повідомлення # 4
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
А вот кто заморачивается относительно выбора цвета? Мне всегда было так интересно почему некоторые не любят черные или белые коляски? Мне вот даже интересно они весьма смотрятся среди всех розовых и голубых. вы как думаете?
 
linalineva7Дата: Вівторок, 25.05.2021, 13:21 | Повідомлення # 5
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата lermontovlermik ()
А вот кто заморачивается относительно выбора цвета? Мне всегда было так интересно почему некоторые не любят черные или белые коляски? Мне вот даже интересно они весьма смотрятся среди всех розовых и голубых. вы как думаете?
В первую очередь смотреть даже и не на цвет, а вот именно на то какая она по габаритам. Мы вот именно так и смотрели коляски детские https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ Я учитывала чтобы размер легко помещался в лифт и багажник, муж смотрел производителя, чтобы если что можно легко было заменить нужные детали или докупить что нужно.
Если вам нужен вариант подешевле, тогда точно лучше зайти на сайт интернет-магазина Стилус, у них сейчас много хороших и доступных скидок. 
 
olforenkoДата: Четвер, 15.07.2021, 19:56 | Повідомлення # 6
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
а цены как там?
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Поиск хорошей детской коляски
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz