Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » профессиональный планетарный миксер (профессиональный планетарный миксер)
профессиональный планетарный миксер
viktoriakropova85Дата: Понеділок, 05.02.2024, 15:19 | Повідомлення # 1
Почесний користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
Ресторанное оборудование включает в себя разнообразные устройства, которые нужны для эффективного функционирования кухни и обслуживания посетителей. Вот несколько видов оборудования и их функции:
1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе функции пароварки и конвекции. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.
2. Конвекционная печь. Печь с конвекцией – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Пицца печь. Печь для пиццы – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Плита с индукционной технологией основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные варианты предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его комплектации есть верхние и нижние гриль-пластины, которые гарантируют равномерное давление на продукт, что создает аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – технология готовки при низких температурах, где продукт находится в воде при постоянной температуре в течение длительного времени. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф предназначен для процедуры расстойки перед готовкой. Он создает необходимые условия для подъема теста, обеспечивая ему необходимое время и температуру для достижения необходимой структуры и вкуса.
8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые кухонные плиты нужны для профессионального использования на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и позволяют готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
При этом стоит указать, что вы можете купить оборудование из группы профессиональный планетарный миксер https://np.com.ua/ru....miksery , а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров такого предназначения в нашей стране.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » профессиональный планетарный миксер (профессиональный планетарный миксер)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz