Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Двери
Двери
klarazasepinaДата: Вівторок, 17.03.2020, 09:55 | Повідомлення # 1
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скажите, где купить хорошего качества входную дверь? Чтобы была крепкой и бронированной?
 
negromovadysyaДата: Вівторок, 17.03.2020, 10:05 | Повідомлення # 2
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! А посмотрите тогда вот тут berezha.com.ua . Мы сначала в офис у них заказывали, большую бронированную дверь модель - Русь М-005. А потом мне так понравилось и качество, и цена, что мы у них и домой заказали, правда не такую огромную модель- 143, производитель: Булат. По этому советую!
 
ovorobev233Дата: Четвер, 19.03.2020, 16:27 | Повідомлення # 3
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Вообще сам сейчас новые двери входные в квартиру присматриваю. Я больше ориентируюсь чтоб металл 2 мм был, ну и наполнитель минеральная вата. Чтоб звуко и тепло изоляция была хорошая. а вы что посоветутет7
 
herrroДата: Понеділок, 13.04.2020, 13:50 | Повідомлення # 4
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Существуют специализированные магазины, которые занимаются исключительно продажей дверей. Наверняка в вашем городе есть такие. Ну либо же в строительных гипермаркетах посмотреть можно.
 
NataZlataДата: Середа, 21.10.2020, 19:20 | Повідомлення # 5
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
А входные нормальные там есть?
 
klimenkokostantinДата: Середа, 21.10.2020, 19:24 | Повідомлення # 6
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется что вам стоит обратиться свое внимание на то, что самое главное в доме- входные двери. Именно поэтому мы купили  входные двери в Киеве https://sador.com.ua/products/vkhodnye-dveri. Это лучшее, что есть на рынке. Двери действительно очень классные, надёжные,  крепкие и достаточно тяжёлые, чтобы быть очень добротными. Я ими очень доволен.
 
fominaleaДата: Неділя, 25.10.2020, 18:12 | Повідомлення # 7
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Двери конечно самое главное это ваша защита
 
nocrynofryДата: Понеділок, 28.08.2023, 14:38 | Повідомлення # 8
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую! Действительно, в наше время многие обращают особое внимание на безопасность, и установка металлических входных дверей стала весьма актуальной. Очень хорошо, что на веб-сайте компании "Металмастер" https://metalmaster.zp.ua/ предлагаются разнообразные варианты изготовления и установки дверей, решеток, а также гаражных ворот и навесов по демократичным ценам. Важно отметить, что их продукция отличается высоким качеством изготовления, а профессиональная установка добавляет уверенности в надежности системы защиты.
 
egors4ukinДата: Четвер, 14.09.2023, 20:06 | Повідомлення # 9
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Я теж шукаю магазин з дверями, щоб установка була та ціни не високі
 
lopirevairДата: Четвер, 14.09.2023, 20:21 | Повідомлення # 10
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Я знаю один класний магазин з дверями від виробника Аквародос. Я в них хочу замовити міжкімнатні двері  Вже на сайті підібрала підходящий тип дверей, коліт та матеріали. Ось хочу, щоб мені прислали фахівця, який зробить точні заміри. Бо я вцьомк не тямлю і боюся, що щось невірно зроблю і мені виготовлять двері, які потім не підійдуть. Буде прикро, якщо так станеться.
 
tozpokДата: Неділя, 17.09.2023, 22:43 | Повідомлення # 11
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
marinafilinaaДата: Четвер, 05.10.2023, 20:44 | Повідомлення # 12
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Коли виникає необхідність купити двері , то завжди потрібно звертатись тільки до перевірених виробників. Я наприклад , замовляла двері в VERON. Там дійсно гарна якість, багато варіантів, та все можна замовити просто з дому, у них на сайті. Це дуже зручно, ви заощадите час та гроші. До того ж, це перевірена компанія, вони багато років займаються продажем дверей.
 
LivaisДата: Субота, 14.10.2023, 16:57 | Повідомлення # 13
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Вам стоит почитать что пишут вообще про двери, ну и полезные советы найти по поводу выбора. Здесь подробно рассказывают как выбрать двери в квартиру https://www.dialog.ua/press-release/279533_1692626558 и на что надо обратить внимание, чтоб не прогадать.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Двери
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz