Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » музыка
музыка
egorichДата: П`ятниця, 25.02.2022, 18:56 | Повідомлення # 1
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, скажите пожалуйста, где можно искать и слушать музыкальные новинки? А то мне мой плейлист уже порядком надоел, а в чартах одно и то же Г висит.. Надеюсь на вашу помощь
 
keizergovДата: П`ятниця, 25.02.2022, 19:02 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую, ну я сам не любитель тратить время на поиск музыки, поэтому зачастую захожу на страничку к своему знакомому и ищу у него какие-то прикольные новые треки, но для этого у тебя должен быть друг с музыкальным вкусом, как у тебя)) Ну и конечно же иногда сам ищу что-то интересное. Лично я тебе рекомендую вот тут https://mp3dar.com посмотреть список музыкальных новинок, быть может ты там что-то для себя сможешь выцепить. Кстати, это очень удобный сайт, на котором музыкальные новинки выходят в день релиза, без всяких задержек. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе друг, удачи!
 
KristinДата: Неділя, 27.02.2022, 18:29 | Повідомлення # 3
Активіст
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть вопрос, есть ли проверенные сайты, чтобы скачать рингтоны на телефон?
 
lilalil1986Дата: Неділя, 27.02.2022, 21:42 | Повідомлення # 4
Почесний користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, у меня есть классный сайт где я постоянно качаю рингтоны. Недавно скачала рингтонбумер не плачь на звонок https://mp3rington.club/25464-bumer-ne-plach-versiya-2.html У сайта обширная база треков и рингтонов, сред них есть как и зарубежные, так и отечественные композиции. Заходите на сайт и качайте для себя любимые рингтоны песен.
 
topДата: Вівторок, 16.05.2023, 17:25 | Повідомлення # 5
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
тютюн на вагу сторінка для цигарок tabak.site
 
vnazarets35Дата: Четвер, 21.12.2023, 13:03 | Повідомлення # 6
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата egorich ()
Приветствую всех, скажите пожалуйста, где можно искать и слушать музыкальные новинки? А то мне мой плейлист уже порядком надоел, а в чартах одно и то же Г висит.. Надеюсь на вашу помощь
привет

я нашел для себя хороший сайт и всегда пользуюсь именно им, вот даже нашел для тебя подборку популярных рингтонов 22-23 года https://skachatringtony.com/populyarnye-ringtony-2022-2023/
 
isomova03Дата: Четвер, 11.01.2024, 20:39 | Повідомлення # 7
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Самое мое любимое выступление шоу-группы "Бессарабия" это Буги вуги и балкан дэ Ришелье Эта статья представляет собой завораживающую смесь энергичных ритмов буги-вуги и богатого культурного полотна Балкан. Статья блестяще отражает суть этого уникального шоу, восхваляя плавную интеграцию в группе разнообразных музыкальных элементов и танцевальных стилей. Спектакль не только демонстрирует техническое мастерство музыкантов и танцоров, но и прославляет культурное разнообразие Балканского региона. «Буги-вуги и Балканы де Ришелье» обязательно нужно посмотреть тем, кто ищет волнующие и культурно обогащающие развлечения.
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » музыка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz