Медвин мій єдиний
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Аренда авто
Аренда авто
bolshechem_zhiznДата: Неділя, 17.07.2022, 21:37 | Повідомлення # 1
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужен автомобиль бизнес класса на пару дней в аренду. Куда лучше обратиться с данным вопросом в Николаеве?
 
dobriy_lisenokДата: Неділя, 17.07.2022, 21:59 | Повідомлення # 2
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам интересна https://sibavto.ua/nikolaev аренда авто николаев посуточно со скидкой -20? Всего 1000 грн в сутки, в зависимости от арендного срока цена с каждым днем снижается. Переходите по ссылке на сайт автопроката, вы можете обсудить с представителями свои вопросы и воспользоваться услугами прямо сегодня, есть бронь выбранного варианта.

Повідомлення відредагував dobriy_lisenok - Неділя, 17.07.2022, 21:59
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 26.09.2022, 17:12 | Повідомлення # 3
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Люблю, когда мне предоставляют возможность просто быстро решать и не думать относительно аренды, вот это точно будет правильно
 
lermontovlermikДата: Понеділок, 26.09.2022, 23:57 | Повідомлення # 4
Користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот  у нас тоже была похожая проблема относительно поиска, но только в другом городе и очень хорошо, что сразу получилось найти вот именно с выгодными условиями чтобы была аренда авто в Киеве https://luxrental.com.ua/ которая и по цене не космос и выбор отличный авто есть. Что важно: варианты автомобилей для аренды не убитые, а в очень хорошем состоянии.
 
azagorodnaДата: Середа, 05.10.2022, 12:04 | Повідомлення # 5
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужна канистра на дизель, где есть такие?
 
sertengoДата: Середа, 05.10.2022, 12:10 | Повідомлення # 6
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
На сайте интернет-магазина Розетка есть разные, в том числе и канистры для дизельного топлива https://rozetka.com.ua/kanistr....i=dizel Мы отцу большую канистру для дизеля (под трактор) покупали именно там.
Правда тогда они были в разы дешевле а не то что сейчас.
Так что теперь вы знаете где искать.
 
ARBUZZ-proДата: Понеділок, 21.11.2022, 10:22 | Повідомлення # 7
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем, посоветуйте пожалуйста сервис аренды автомобиля в Киеве. Мне бы желательно недорогой какой-то, но что бы и машины не были развалинами на колесах. Буду очень благодарен за помощь.
 
blackl1stbanggДата: Понеділок, 21.11.2022, 10:24 | Повідомлення # 8
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, я могу вам помочь с этим. Вот посетите этот сайт narscars.com.ua/. Здесь можно взять в аренду очень хорошие автомобили по приемлемым ценам. Этот сервис посоветовал мне мой друг. Я уже брал пару тройку раз у них машину и остался всем доволен, поэтому могу по личному опыту вам порекомендовать их. Надеюсь что вам подойдут их цены, удачи!

Повідомлення відредагував blackl1stbangg - Понеділок, 21.11.2022, 10:26
 
vladvachenko1985Дата: Субота, 24.12.2022, 11:22 | Повідомлення # 9
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться контактами компании СК "Країна", специалисты которой мне помогли провести автострахование Запорожье https://krayina.com/ru/contacts/zaporozhe. По цене и качеству предоставленных ними услуг меня все полностью устроило. Теперь мой автомобиль застрахован от любых форс-мажоров. Рекомендую.
 
angellakaribovaДата: Четвер, 16.02.2023, 18:25 | Повідомлення # 10
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Здрастуйте, вам колись доводилося шукати авто закордоном для своїх потреб? Можу запропонувати прокат автомобілів у варшавському аеропорту імені Шопена. Це зручно, практично і надійно. Впевнена, ви точно оціните. Рекомендую.
 
minsky10Дата: Вівторок, 20.06.2023, 16:13 | Повідомлення # 11
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу проявить признательность грамотному инструктору Булыге Константину Анатольевичу! Чуткому, душевному человеку с ангельским терпением! Он пояснит технику исполнения доступным вам языком и несомненно терпеливо прививать навыки вождения. В неких ситуациях на в последствии изъясненья Константина Анатольевича приходило собственно осознание того, как надо действовать (раньше в голове была просто теоретическая база автошкола владивосток на сайте, кот-ая никак не желала передаваться в практическое использование). В машине на упражнениях всякий раз стояла доброжелательная, непринужденная амуниция, которая помочь преодолеть с психологическим напряжением. Никогда не встречала такого внимательного, неравнодушного и отзывчивого человека! Большое благодарю и всего самого-самого наилучшего Константину Анатольевичу, и команде автошколы "ПрофиЦентр"!
Не так давным-давно сдал экзамен, поэтому могу разумно дать оценку автошколе. Теория просто примечательно. Всё с юмором, доступно и понятно, собственно благотворно оказывает большое влияние на обучаемость, отсюда и сдача теории с первого раза)
Завтра иду за водительскими! По образцу сестры вульгарна 3 с половиной месяца назад в Седан В. Теорию исследовала у Татьяны Олеговны. Все четко и по делу, никакой воды. На автодроме ездила с Александром Анатольевичем на голубом приусе. Тоже все полезно. За город огромная благодарность Колупаеву Андрею Анатольевичу! При что, этом собственно раньше ни не сидела в, чувствовала себя уверенно и смирно. Отличный преподаватель! Гаи сдала с первого раза ( сестра к стати также)! Всем громадное благодарю ( администраторы также на уровне, никаких проволочек). РЕКОМЕНДУЮ!
 
rittiukiaДата: Субота, 20.01.2024, 22:17 | Повідомлення # 12
Спостерігач
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Это так удобно, взять автомобиль в аренду, когда необходимо! Но для этого права водительские нужны. Кто может посоветовать в Одессе автошколу, где можно быстро все знания освоить?
 
makarickckckДата: Субота, 20.01.2024, 23:04 | Повідомлення # 13
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
Это так удобно, взять автомобиль в аренду, когда необходимо! Но для этого права водительские нужны. Кто может посоветовать в Одессе автошколу, где можно быстро все знания освоить?

Я сам учился в автошколе "BEST" в Одессе https://best96.com.ua/ Остался очень довольным. Эта автошкола предоставляет высококачественное обучение вождению, и вот почему я рекомендую ее: Инструкторы  обладают большим опытом и знаниями, что помогает студентам легко освоить навыки вождения. Гибкий график обучения предлагает различные варианты  занятий, что позволяет адаптировать обучение под ваш распорядок дня. Это особенно удобно для занятых людей. Школа использует современные методы обучения, что делает процесс освоения вождения более эффективным и интересным. Там же оказывают поддержку и помощь в подготовке к сдаче водительского экзамена.
 
mila-malinina-85Дата: Середа, 07.02.2024, 12:08 | Повідомлення # 14
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
дякую за доцільну пораду
 
igomak07Дата: Четвер, 08.02.2024, 13:00 | Повідомлення # 15
Заглянувший
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
ви праві зараз
 
Форум » Тестовый раздел » Медвинський тік » Аренда авто
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz